Российские владельцы Porsche потеряли доступ к приложению Connect

17 января 2023
Российские владельцы Porsche потеряли доступ к приложению Connect 2023-01-17 16:47:10 https://irkutsk.pandora-alarm.ru/files/news_images/11412/conversions/porsche-normal-show.jpg

Приложение Connect, которое позволяет дистанционно управлять навигацией и информационно-развлекательными сервисами автомобилей Porsche, перестало работать в России об этом рассказали дилеры Porsche.

Конечно, обидно потерять уже привычный функционал, необходимый для ежедневной эксплуатации автомобиля. Чтобы продолжить управлять автозапуском, предпусковым подогревом и прочими сервисными функциями, мы предлагаем обратить внимание на GSM-сигнализации Pandora. Помимо вышеперечисленного, охранная система сможет надежно защитить автомобиль от угона, что немаловажно для автомобилей такого класса.

Ассортимент сигнализаций Pandora с GSM-модулем большой, поэтому выбор конкретной модели полностью зависит от ваших пожеланий к функционалу свяжитесь с нами любым удобным способом, чтобы получить консультацию по подбору оборудования.

Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно